Skype:
  • L553222

Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104)

Код: 134-104


57 270 руб
Есть в наличии

Качественный коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104) с 24 портами Ethernet 10/100/1000 и 4 SFP Gigabit Ethernet портами. Данная модель поддерживает стандарт PoE +, который обеспечивает до 30 Вт мощности на порт, а так же имеет объем флеш-памяти 64 Mб по умолчанию и ОЗУ 128 (Mб) по умолчанию.

Мне нравится:
Рассказать друзьям:

Обзор продукта

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S - это ведущий уровень 2 edge, обеспечивающий повышенную простоту использования, безопасные бизнес-операции, улучшенную устойчивость и работу с сетью без границ. Коммутаторы серии Catalyst 2960-S включают в себя новые возможности коммутаторов FlexStack с возможностью подключения 1 и 10 гигабитных портов и технологию Power over Ethernet Plus (PoE +) с коммутаторами Cisco Catalyst серии 2960, обеспечивающими возможность подключения к Fast Ethernet и возможности PoE. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S  - это коммутаторы доступа с фиксированной конфигурацией, предназначенные для сетей предприятия, среднего и малого офисов, что позволяет снизить общую стоимость использования.

Особенности

  • 24 порта Ethernet 10/100/1000
  • 4 порта SFP Gigabit Ethernet
  • Поддержка стандарта PoE +
  • Широкий набор программных функций
  • Объем ОЗУ - 128 Mб по умолчанию
  • Объем флеш-памяти - 64 Mб по умолчанию
  • Максимальная потребляемая мощность 40 Вт

Технические характеристики

Марка

Cisco

Модель

WS-C2960S-24TS-L

Серия

2960-S

Порты Ethernet 10/100/1000

24

Количество Gigabit Ethernet SFP портов

4

Среднее время между отказами (MTBF в часах)

349.824

Ширина полосы пропускания

176 (Гбит/с)

Ширина полосы пересылки

88 (Гбит/с)

Идентификаторы VLAN

4000

Одноадресные MAC-адреса

8000

Макс. VLAN

255

Группы IGMP IPv4

255

Записи управления доступом QoS IPv4 MAC (ACE)

128

Протоколы безопасности IPv4 MAC

384

Объем ОЗУ

128 (Mб)

Объем флеш-памяти

64 (Mб)

Акустический шум

Звуковое давление: 44 (дБ) - 47 (дБ), Звуковая мощность: 5.4 (B) - 5.7 (B)

Напряжение

от 100 до 240 (В) переменного тока (автоопределение); 50-60 (Гц)

Ток

1 до 0.5 (A)

Входное напряжение постоянного тока (вход RPS)

12 (В) при 4 (А)

Потребляемая мощность

Измеренная 100% пропускная способность 27 (Вт)

Макс. потребляемая мощность

40 (Вт)

Скорость пересылки: 64-байтовый пакет

41.7(Mpps)

Номинальная мощность

0.09 (кВт)

Макс. блок передачи (MTU)

9198 (байт)

Диапазон рабочей относительной влажности 

от 10% до 95% без конденсации

Диапазон температуры хранения

от -25 до 70 °C

Температура хранения до 4573 м

от -25 до 70 °C

Рабочая температура до 3000 м

от -5  до 40 °C

Рабочая температура до 1500 м

от -5 до 45 °C

Кратковременное исключение - до 1500 м

от -5 до 50 °C

Кратковременное исключение - до 4000 м

от -5 до 40 °C

Кратковременное исключение - до 3000 м

от -5 до 45 °C

Высота над уровнем моря

до 4000 метров

Рабочая высота

до 3000 метров

Поддержка стандартов

Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags),

IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree),

IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Размеры (В x Ш x Г)

4.5 x 44.5 x 29.9 (см)

Вес

4.5 (кг)

Коммутаторы Cisco Catalyst серии 2960-S с программным обеспечением LAN Base:

  • 10 и 1 гигабитная Ethernet-адаптация с малым форм-фактором Pluggable Plus (SFP +), обеспечивающая непрерывность бизнеса и быстрый переход на 10 Gigabit Ethernet
  • 24 или 48 портов для подключения к сети Gigabit Ethernet
  • Модуль стекирования Cisco FlexStack с пропускной способностью 20 Гбит / с, что позволяет легко работать с единой конфигурацией и упростить обновление коммутатора
  • PoE + с мощностью до 30 Вт на порт, что позволяет вам поддерживать новейшие устройства с поддержкой PoE +
  • Имеются варианты электропитания с фиксированными источниками питания 740 Вт или 370 Вт для коммутаторов PoE +
  • USB-накопитель для резервного копирования, распространения и упрощения операций с файлами
  • Широкий набор программных функций, обеспечивающих простоту эксплуатации, надежную работу бизнеса, устойчивость и работу с сетью без границ

Питание через Ethernet плюс PoE +

В дополнение к PoE 802.3af коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S поддерживают стандарт PoE + (стандарт IEEE 802.3at), который обеспечивает до 30 Вт мощности на порт. Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-S и 2960 могут обеспечить более низкую совокупную стоимость использования для развертываний, включающих IP-телефоны Cisco, точки доступа к беспроводной локальной сети Cisco Aironet или любое конечное устройство, совместимое с IEEE 802.3af. PoE устраняет необходимость в питании на стене для каждого устройства с PoE и устраняет затраты на дополнительные электрические кабели и схемы, которые в противном случае были бы необходимы при развертывании IP-телефонов и WLAN.

Поддержка управления и стандартов для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-S и 2960 с программным обеспечением LAN Base

Описание

Спецификация

Управление

  • BRIDGE-MIB
  • CISCO-CABLE-DIAG-MIB
  • CISCO-CDP-MIB
  • CISCO-CLUSTER-MIB
  • CISCO-CONFIG-COPY-MIB
  • CISCO-CONFIG-MAN-MIB
  • CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
  • CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
  • CISCO-ENVMON-MIB
  • CISCO-ERR-DISABLE-MIB
  • CISCO-FLASH-MIB
  • CISCO-FTP-CLIENT-MIB
  • CISCO-IGMP-FILTER-MIB
  • CISCO-IMAGE-MIB
  • CISCO-IP-STAT-MIB
  • CISCO-LAG-MIB
  • CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
  • CISCO-MEMORY-POOL-MIB
  • CISCO-PAGP-MIB
  • CISCO-PING-MIB
  • CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
  • CISCO-PORT-QOS-MIB
  • CISCO-PORT-SECURITY-MIB
  • CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
  • CISCO-PRODUCTS-MIB
  • CISCO-PROCESS-MIB
  • CISCO-RTTMON-MIB
  • CISCO-SMI-MIB
  • CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
  • CISCO-SYSLOG-MIB
  • CISCO-TC-MIB
  • CICSO-TCP-MIB
  • CISCO-UDLDP-MIB
  • CISCO-VLAN-IFTABLE
  • RELATIONSHIP-MIB
  • CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
  • CISCO-VTP-MIB
  • ENTITY-MIB
  • ETHERLIKE-MIB
  • IEEE8021-PAE-MIB
  • IEEE8023-LAG-MIB
  • IF-MIB
  • INET-ADDRESS-MIB
  • OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
  • OLD-CISCO-FLASH-MIB
  • OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
  • OLD-CISCO-IP-MIB
  • OLD-CISCO-SYS-MIB
  • OLD-CISCO-TCP-MIB
  • OLD-CISCO-TS-MIB
  • RFC1213-MIB
  • RMON-MIB
  • RMON2-MIB
  • SNMP-FRAMEWORK-MIB
  • SNMP-MPD-MIB
  • SNMP-NOTIFICATION-MIB
  • SNMP-TARGET-MIB
  • SNMPv2-MIB
  • TCP-MIB
  • UDP-MIB
  • ePM MIB
  • CISCO-STACKWISE-MIB (2960-S)

Стандарты

  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1X
  • IEEE 802.1ab (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3af
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T specification
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
  • 100BASE-BX (SFP)
  • 100BASE-FX (SFP)
  • 100BASE-LX (SFP)
  • 1000BASE-BX (SFP)
  • 1000BASE-SX (SFP)
  • 1000BASE-LX/LH (SFP)
  • 1000BASE-ZX (SFP)
  • 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
  • 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
  • 10GBASE-LR (SFP+)
  • 10GBASE-SR (SFP+)
  • 10GBASE-LRM (SFP+)
  • 10GBASE-CX1 (SFP+)
  • RMON I and II standards
  • SNMP v1, v2c, and v3

Соответствие RFC

  • RFC 768 - UDP
  • RFC 783 - TFTP
  • RFC 791 - IP
  • RFC 792 - ICMP
  • RFC 793 - TCP
  • RFC 826 - ARP
  • RFC 854 - Telnet
  • RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
  • RFC 959 - FTP
  • RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
  • RFC 1157 - SNMP v1
  • RFC 1166 - IP Addresses
  • RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
  • RFC 1305 - NTP
  • RFC 1492 - TACACS+
  • RFC 1493 - Bridge MIB
  • RFC 1542 - BOOTP extensions
  • RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
  • RFC 1757 - RMON
  • RFC 1901 - SNMP v2C
  • RFC 1902-1907 - SNMP v2
  • RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
  • FRC 2068 - HTTP
  • RFC 2131 - DHCP
  • RFC 2138 - RADIUS
  • RFC 2233 - IF MIB v3
  • RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
  • RFC 2460 - IPv6
  • RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
  • RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
  • RFC 2463 - ICMP IPv6
  • RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
  • RFC 2597 - Assured Forwarding
  • RFC 2598 - Expedited Forwarding
  • RFC 2571 - SNMP Management
  • RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
  • RFC 3376 - IGMP v3
  • RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Заводская комплектация может быть изменена производителем.

Консоль Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L

1 шт.

Консольный кабель (дополнительно)

1 шт.

Кабель питания переменного тока

1 шт.
Резиновые монтажные опоры 4 шт.

Документация

1 шт.
19-дюймовый монтажный кронштейн 2 шт.

Крышка разъема для резервной системы питания (RPS)

1 шт.

Кабельный проводник

1 шт.
Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104) Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104) - 1 Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104) - 2 Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L (134-104) - 3
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно